• Diamantino, 24/08/2019
EM NOBRES

Prefeitura homologa resultado e convoca aprovados do Processo Seletivo


Fotografia: Reprodução

A Prefeitura Municipal de Nobres por meio do Decreto 12/2019, homologou o Processo Seletivo Simplificado e divulgou a lista de aprovados e classificados no certame.

As informações, foram publicadas no Jornal dos Municípios que circula na manhã desta segunda-feira (21).

Os aprovados tem um prazo de dez dias para comparecer na sede da Prefeitura Municipal de Nobres, situada à Rua Ludgardes Hoffmann Riedi, S/N - Bairro Jardim Paraná, e apresentar os documentos exigidos para a devida contratação.

Confira resultado completo no site: www.nobres.mt.gov.br e no Jornal Oficial dos Municípios (www.amm.org.br).

Veja abaixo a relação:

PROFESSOR – ZONA URBANA INSCRIÇÃO

DORYLEIA SANTANA DE AMORIM

AMANDA BORGES ESTEVES

LEIDE JOSE DA SILVA

ANA PAULA DE ANDRADE VIANA

MARLUCE LOUREIRO POSSANI

TEREZA CELENSINA ALVES BARBOSA

ROSILENE GLÓRIA DE ALMEIDA E SILVA

EVANETHE PIRES DA SILVA

MACIOLINA PEREIRA DA SILVA JULIANO

EVELLYN NUBIA DA SILVA NEVES 54

NILMA CAMPOS LUCAS

ALESSANDRA DE OLIVEIRA CARVALHO

FABIOLA LUCAS PEREIRA

JUSSARA MARIA DE ASSIS PEREIRA

GILBERTO RABELO

CLAUDIA GOMES DE ALMEIDA

QUETE LAURA SILVA

GRAZIELE APARECIDA DA SILVA

THAIS AP VALANDRO DE OLIVEIRA ALCÂNTARA

CRISTINA RONDON QUEIROZ

VALDENICE DOS ANJOS

ELAINE PEREIRA DE JESUS

QUINTINA PAULINA MARQUES

BETINA KANZY DA COSTA BRANDÃO

CRISTIANE FERREIRA LUZ

CRISTINA TAVARES DE MENEZES

JÉSSICA FRANCIELLE SABINO ROSA

FRANSUIZA FRANÇA DA SILVA

NEUZI MARTINS DA SILVA

MARIA JOANET ALBUQUERQUE DA SILVA

PROFESSOR – ZONA RURAL – BOM JARDIM

SEBASTIÃO DA GUIA DE SIQUEIRA

PAULA APARECIDA COSTA

MARIA APARECIDA DE SOUSA SANTOS

MARIA APARECIDA DE CAMPOS SOUZA

LUIZA ESTEVAN DE CAMPOS SOUZA

PROFESSOR – ZONA RURAL – RODA D’ÁGUA I


CARMEM MARCIELLEN PEREIRA

ELIES BORGES DE PAULA

ADRIELE DE FRANÇA OLIVEIRA MIOTTO

LUCINEIA DE ALMEIDA COSTA. C. FONSECA

LUCINEY PACHECO DOS SANTOS NUNES

GERALDA FERNANDES DA SILVA SANTANA

ROMOLES CANDIDO DA SILVA

TÉCNICO ADMINISTRATIVO EDUCACIONAL - NÃO PROFISSIONALIZADO - ZONA RURAL - BOM JARDIM

WILSON JOSE ANTONIO

TÉCNICO ADMINISTRATIVO EDUCACIONAL - NÃO PROFISSIONALIZADO - ZONA RURAL – RODA D’ÁGUA INSCRIÇÃO

JAIME OLIVEIRA MIOTTO

TÉCNICO EM DESENVOLVIMENTO INFANTIL - NÃO PROFISSIONALIZADO - ZONA URBANA – NOBRES

GUSTAVO LUIZ FERREIRA DA SILVA

MARIA CLARA DE CAMPOS E SILVA

ROSIANE CAMPOS DE ALMEIDA

LIBIA MARCIA ALMEIDA

TAYGNER MARINHO DA SILVA

MARINARA GIOVANNA DE ALMEIDA SOUZA

MARQUES MATHIAS DE ALMEIDA RUCKER

JOSIANE DELFINO DE ARAÚJO

MEIRICE DE ALMEIDA BOAMORTE

ARICELE ARRUDA DE MORAIS

GEICE REINILAINE DE OLIVEIRA PINHO

MARIA SCHNEIDER

JOÃO MARCELO SILVA SOUZA

HENRIQUE MAYER MARANGONI

197 HELLEN KARINE PEREIRA DE ALMEIDA

EDNEIA DE SOUZA

MOTORISTA DE VEÍCULOS PESADOS - ZONA URBANA - NOBRES

EDSON DOS ANJOS SILVA

MOTORISTA DE VEÍCULOS PESADOS - ZONA RURAL – RODA D’ÁGUA

LUIZ FERNANDO DA SILVA ALMIRÃO

EDILSON CISCON DA FONSECA

MERENDEIRA - ZONA RURAL - RODA D´ÁGUA INSCRIÇÃO

ALINE NEVES TEIXEIRA

MERENDEIRA – ZONA URBANA – NOBRES

MARIA LUCIA DA SILVA

ADRIANA PIRES DE CAMARGO DIAS

ELIZANGELA FIGUEIREDO OVELAR

ELIZANGELA DO NASCIMENTO RODRIGUES

MARCINA DE SOUZA CAMARGO

CIBELI APARECIDA DOS SANTOS

SOLANGE ROSA DOS SANTOS

MARTA SOLANGE PEREIRA RODRIGUES

MOTORISTA DE VEÍCULOS PESADOS – ZONA RURAL – RODA D´ÁGUA

LUIZ FERNANDO DA SILVA ALMIRÃO

EDILSON CISCON DA FONSECA

MARCELO OCHOA DE FREITAS

CLEVERSON VELOSO FALCÃO

LUIZ CARLOS BEKER DA CRUZ

JOSE APARECIDO DOS SANTOS

VALDINEY CAITANO DE OLIVEIRA

JOSUEL PEREIRA NOBRES

MOTORISTA DE VEÍCULOS PESADOS – ZONA URBANA –

EDSON DOS ANJOS SILVA

MARQUE RAFAEL MENDES BRAGA


PROFESSOR – ZONA RURAL – BOM JARDIM INSCRIÇÃO

SEBASTIÃO DA GUIA DE SIQUEIRA

PAULA APARECIDA COSTA

MARIA APARECIDA DE SOUSA SANTOS

MARIA APARECIDA DE CAMPOS SOUZA

LUIZA ESTEVAN DE CAMPOS SOUZA

ANTONIA MATOS ALVES DE SOUZA

NAIANE DOS SANTOS PULQUERIO

PROFESSOR – ZONA RURAL – RODA D´ÁGUA

CARMEM MARCIELLEN PEREIRA

ELIES BORGES DE PAULA

ADRIELE DE FRANÇA OLIVEIRA MIOTTO

LUCINEIA DE ALMEIDA COSTA. C. FONSECA

LUCINEY PACHECO DOS SANTOS NUNES

GERALDA FERNANDES DA SILVA SANTANA

ROMOLES CANDIDO DA SILVA

ADELAINE FERREIRA DE SOUZA

MARIA CRISTINA GARCIA

REGIANE FERREIRA COIMBRA RODRIGUES

NOEMIA SOARES MOREIRA

ROSANA FRANCISCA DE SOUZA

SELMA DA SILVA

PROFESSOR – ZONA URBANA – NOBRES


DORYLEIA SANTANA DE AMORIM

AMANDA BORGES ESTEVES

LEIDE JOSE DA SILVA

ANA PAULA DE ANDRADE VIANA

LOUREIRO POSSANI

TEREZA CELENSINA ALVES BARBOSA

ROSILENE GLÓRIA DE ALMEIDA E SILVA

EVANETHE PIRES DA SILVA

MACIOLINA PEREIRA DA SILVA JULIANO

EVELLYN NUBIA DA SILVA NEVES

NILMA CAMPOS LUCAS

ALESSANDRA DE OLIVEIRA CARVALHO

FABIOLA LUCAS PEREIRA

JUSSARA MARIA DE ASSIS PEREIRA

GILBERTO RABELO

CLAUDIA GOMES DE ALMEIDA

QUETE LAURA SILVA

GRAZIELE APARECIDA DA SILVA

THAIS APARECIDA VALANDRO DE O. ALCÂNTARA

ELAINE CRISTINA RONDON QUEIROZ

VALDENICE DOS ANJOS ELAINE PEREIRA DE JESUS

QUINTINA PAULINA MARQUES

BETINA KANZY DA COSTA BRANDÃO

CRISTIANE FERREIRA LUZ

CRISTINA TAVARES DE MENEZES

JÉSSICA FRANCIELLE SABINO ROSA

FRANSUIZA FRANÇA DA SILVA

NEUZI MARTINS DA SILVA

MARIA JOANET ALBUQUERQUE DA SILVA

ROZINETE DE ALMEIDA

TANIANE PAULINA MARQUES LIMA FELIX

IDALINA APOLONIA DE ALMEIDA

MARISTELA DE FÁTIMA LOUREIRO

ERICKA DUARTE ORTEGA PINTO

JUCINETE EMÍLIA DA SILVA BRITO

MARINALVA ERCULANA DA SILVA

AECIO LEITE DE PAULA

LARISSA CARVALHO COSTA

ELOIR DE JESUS SANTOS

SERVIÇOS GERAIS – ZONA RURAL – ALDEIA SANTANA INSCRIÇÃO

REGIANE BORGES SOARES

SERVIÇOS GERAIS – ZONA RURAL – RODA D´ÁGUA

NEUZA DA GUIA RODRIGUES DA SILVA

ADEIDE DA SILVA CANDIDO

– TÉCNICO ADMINISTRATIVO EDUCACIONAL – NÃO PROFISSIONALIZADO – ZONA RURAL – BOM JARDIM

WILSON JOSE ANTONIO

LOURENA DA SILVA PEDROSO

MARIO MARCIO ARAUJO BRANDOLFF

SIMONE MOREIRA DUTRA

CICERO ROMÃO DE SOUZA 10,00 2,00 6,00 22,50 2,00 42,50 5º Classificado 013

– TÉCNICO ADMINISTRATIVO EDUCACIONAL – NÃO PROFISSIONALIZADO – ZONA RURAL – RODA D´ÁGUA

JAIME OLIVEIRA MIOTTO

MARCIA LUCIA PIRES

FRANCIELE SOARES MATOS

TÉCNICO ADMINISTRATIVO EDUCACIONAL – NÃO PROFISSIONALIZADO – ZONA URBANA – NOBRES

GABRIELLE CONCEIÇÃO DE LARA

RAFAELA RIBEIRO DA SILVA

KAREN DE ALMEIDA CAMPOS CALISTO

MARIANA BRUNNER DA SILVA

TAMIRIS SPOLIDORO CAMPOS

LEIDIANE RODRIGUES PEREIRA

RULIANE DA COSTA OLMO

NERISSA MARIA DE SOIZA

VALDINEY BARBOSA SILVA

EDUARDO RODRIGUES DE SOUZA

EWANDER LUIZ FERREIRA DE QUEIROZ

WÉLLISON SANCHES CAMPOS PINTO

REGIS QUEIROZ DA COSTA

DEOLINDA FERREIRA DE SOUZA NETA

MAILTON GUIA DA SILVA

ANDRIELY IASCHOMBEK

– TÉCNICO EM DESENVOLVIMENTO INFANTIL – NÃO PROFISSIONALIZADO – ZONA RURAL – BOM JARDIM INSCRIÇÃO

DEVAIR SOUZA PEDROSO E SILVA

TÉCNICO EM DESENVOLVIMENTO INFANTIL – NÃO PROFISSIONALIZADO – ZONA RURAL – RODA D´ÁGUA INSCRIÇÃO

MARLI RODRIGUES SOUTO BORGES DE PAULA

POLIANE DA SILVA MOTA

OZELEIDE RODRIGUES DOS SANTOS LOPES GARCIA

EUNICE FERREIRA

ANAIR MARIA DA SILVA OLIVEIRA

VIVIANE CISCON DA FONSECA SOUTO E SILVA

ADRIANA SANTOS DE ANDRADE

EDNA RODRIGUES RICARDO SANTOS

PRISCILA DEZORZE DE BARROS

VILMA APARECIDA RAMOS DA SILVA 2

ROSINEIA FERREIRA RODRIGUES FALCAO

JUSSARA SILVA DE CARVALHO


TÉCNICO EM DESENVOLVIMENTO INFANTIL – NÃO PROFISSIONALIZADO – ZONA URBANA – NOBRES

GUSTAVO LUIZ FERREIRA DA SILVA

MARIA CLARA DE CAMPOS E SILVA

ROSIANE CAMPOS DE ALMEIDA

LIBIA MARCIA ALMEIDA

TAYGNER MARINHO DA SILVA

MARINARA GIOVANNA DE ALMEIDA SOUZA

MARQUES MATHIAS DE ALMEIDA RUCKER

JOSIANE DELFINO DE ARAÚJO

MEIRICE DE ALMEIDA BOAMORTE

MARICELE ARRUDA DE MORAIS

GEICE REINILAINE DE OLIVEIRA PINHO

MARIA SCHNEIDER

JOÃO MARCELO SILVA SOUZA

HENRIQUE MAYER MARANGONI

HELLEN KARINE PEREIRA DE ALMEIDA

EDNEIA DE SOUZA

MARCILENE APARECIDA DA FONSECA

RENATA PEREIRA DA SILVA

ELLEN MONIQUE LEAL DA SILVA

LAIZA CRISTINA DE ALMEIDA FIGUEIREDO PEREIRA

EDIR DA SILVA

JACKELINE PAULA PEREIRA

DUNALVA FERREIRA PELEGRINI

JENNYFER ARAÚJO DE SOUZA

GEOVANA KAROLINE DE ALMEIDA E SILVA

CLEIDIANE GALVÃO DE SOUZA

GESSYKA MOARES MARTINS COSTA

DANIELI FERREIRA DA SILVA

JULLIE CRISTINE SILVA DAMACENO

THAMARA KAROLINE FELIX DE ANDRADE

KASSILA CIBELY CAMPOS HARTMANN

KARINA SILVA COSTA

TAINARA ALVES BELEM DE ALMEIDA

ELOIZE SILVERIO DOS SANTOS

ROSALINA DA SILVA

DALIANE NONATO DE CAMPOS

NILCE PAULINA GOMES

JUCILENE MARIA DE CAMPOS

ANA REGINA SKREPESKI

ALINE ABIGAIL SANTOS DE SOUZA

ALEXANDRA SOUZA DA SILVA MACIEL

BIANCA SOUZA SUTTILI

DANILLO OLIVEIRA DE ALVARENGA

GUSTAVO GONÇALVES SANDRA RODRIGUES

THAYNARA SANTOS RAIMUNDO

GABRIELA APARECIDA NOBRES

GUILHERME DA SILVA MENDES

JEAN VITOR DA SILVA CRUZ

NEIDE COSTA DINIZ

GESSICA DA SILVA CRUZ DAIANE MESSIAS DA SILVA

ARIADNE LETÍCIA DA SILVA NOBRES

MARIA REGINA DE CAMPOS

LUCIENE MARTINS TEODORO

MARIANA RODRIGUES CAMPOS

FABRICIA NUNES DA COSTA

CARLA KALIANE DE MORAES CAMPOS

ANA PAULA PARIZ

SEBASTIANA CARLA DE OLIVEIRA MENEZES

EDER JESUS SOUZA

ELIZIANE RODRIGUES FISCHER

EVILLIN GABRIELLIN MARQUES DE ALMEIDA XAVER

MARIA LAUDICELIA DOS SANTOS

FERNANDA NOGUEIRA DE SOUZA

ROSENILDA RODRIGUES DE SOUZA

LEIA SILVA LEAL

BLENO DOS SANTOS SILVA 1

CREUZA BENEDITA MARTINS

LEONICE MARIA DE ARRUDA SILVA

LUIZIANE CRISTINA DE BRITO SILVA BARROS

LEIDIANE RAMOS LUZ

CAMILA DA SIILVA

SILVANA ROSÁLIA DA SILVA

INGID DIAS SCHAFER

DOALTINA FATIMA DE ALMEIDA

AUXILIADORA CRISTINA FONSECA

JANETE ANTÔNIA DA SILVA

ROXANNE SIQUEIRA DE OLIVEIRA

DIEGO SOUZA CAMARGO 6

AVAIR ALVES DE ALMEIDA

FERNANDA TAPAJÓS DA SILVA

NILMARA ROSA NUNES

– VIGIA – ZONA RURAL – BOM JARDIM

GLAUCO SANTANA GIMENEZ

VIGIA – ZONA RURAL – RODA D´ÁGUA INSCRIÇÃO

EZEQUIEL GALDINO DA SILVA

EDVALDO LINO DA SILVA

FABIO JOSE CORREA

Veja também

ALTO PARAGUAI Secretário garante apoio para realização do Festival da Usina
CHUVA Chuva marca final de tarde em Cuiabá nesta quarta-feira
NOVO MUNICIPIO Com vocação para o agronegócio, Santiago do Norte busca mais infraestrutura e logística
MATO GROSSO Filhos investigam, descobrem que pai matou a mãe em SC há 37 anos e denunciam crime em MT
ALTO PARAGUAI Prefeita anuncia recuperação de estradas rurais
ACIDENTE EM DIAMANTINO Acidente no trevo de Alto Paraguai após festa de formatura fez 3 vitimas
Publicidade

Copyright © 2013 - 2019 Jornal O Divisor - Todos os direitos reservados